Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Октябрь 17, 2017|05:00
Вы здесь: Главная » новости » Самбисты из Рязанской области стали призерами международного турнира

Самбисты из Рязанской области стали призерами международного турнира

28.10 vsnneezyxozuxwya 1 +

Самбисты из Рязанской области стали призерами международного турнира. Об этом сообщается на сайте Правительства Рязанской области. Соревнования проходили с 19 по 22 августа в г. Кстово Нижегородской области. В них приняли участие 220 самбистов из России, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Молдовы, Узбекистана, Украины и Израиля. Рязанскую область на турнире представляли спортсмены СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт». По итогам состязаний в своих весовых категориях Григорий Одинцов завоевал серебряную медаль, Роман Козлов, Михаил Водовсков, Арутюн Манукян стали бронзовыми призерами. Спортсмены тренируются под руководством заслуженного тренера России Константина Фофанова.