Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|09:23
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани прошел праздник «Сам себе режиссер»
  • Подпишись!

В Рязани прошел праздник «Сам себе режиссер» 

Фото с сайта 7info

 В пятницу, 26 августа, в Рязани прошёл очередной праздник в рамках фестивального проекта «Лето на Почтовой». Об этом сообщает 7info.

«В преддверии Дня российского кино гостям предложили ощутить на себе магию важнейшего из искусств. «Сам себе режиссёр» — так организаторы назвали праздник, сценарий которого каждый посетитель создавал себе сам. Кто-то с удовольствием слушал киношлягеры в исполнении Сity Band ДК «Приокский», кто-то — смотрел фильмы в кинотеатре под открытым небом, кто-то — путешествовал во времени, разглядывая снимки Рязани вековой давности — фотоэкспозицию представил музей путешественников.

Другое путешествие — на сей раз в историю кинематографа — смогли совершить те, кто собрался у главной сцены. Иллюстрацией к рассказу о прошлом и настоящем кино, его рязанской истории стали выступления творческих коллективов и исполнителей — ансамблей «Акварель» и «Гармония», солистов Олеси Кабановой, Валентины Сильвестровой, Александра Костенко,  Марии Видяпиной и др, а также танцы в исполнении студии «Русский бал».

Кинонастроение прохожим создавали не только номера программы, но и сказочные персонажи, которые с удовольствием фотографировались со всеми желающими. Гостей встречали Буратино, Лиса Алиса и Кот Базилио. А в рамках работы «свободного микрофона» почувствовать себя звездой мог любой желающий, выступив перед большой аудиторией.»

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта