Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|11:34
Вы здесь: Главная » новости » Про криминал » В Рязанской области полицейские за пару часов раскрыли грабеж
  • Подпишись!

В Рязанской области полицейские за пару часов раскрыли грабеж 

Large

В полицию обратился 21-летний житель Ряжского района, который сообщил, что вечером в его комнату в общежитии в селе Марчуки-2 ворвался неизвестный. Злоумышленник выбил дверь, а затем стал избивать пострадавшего. Повалив парня на пол, незнакомец забрал кошелек и сотовый телефон пострадавшего, оставленные на столе. Добычей налетчика стали 2 тысячи рублей.

Выехав на место и опросив пострадавшего и свидетелей преступления, полицейские получили приметы злоумышленника, а также выяснили, что он приехал к общежитию на автомобиле. Удалось установить часть госномера этого транспортного средства. При помощи полученной информации сотрудники полиции быстро «вышли» на 27-летнего жителя села Марчуки. Мужчину разыскали, установили его причастность к ограблению и задержали. У злоумышленника изъяли похищенные телефон и портмоне с деньгами.

Полицейские выяснили, что ограблению предшествовала случайная ссора. За пару часов до преступления две компании на улице села беспричинно схлестнулись в словесной перепалке. До рукоприкладства не дошло – приятели разняли ссорящихся. Однако, как потом оказалось, один из спорщиков затаил обиду, разузнал, где живет его «оппонент» и приехал «поговорить». Правда, разговор он начал с выбивания двери.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта