Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|12:37
Вы здесь: Главная » молодежь » Представители Общественного совета при региональном УМВД посетили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей
  • Подпишись!

Представители Общественного совета при региональном УМВД посетили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей 

Фрагмент из м/ф "Дядя Степа - милиционер"

В День знаний представитель Общественного совета при региональном УМВД Юрий Григорьевич Алехашкин посетил Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей и вручил подарки, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Подарки: спортивный инвентарь для занятий бадминтоном, настольным теннисом, футболом, волейболом и баскетболом и учебная литература по разным предметам.

В свою очередь, подростки подготовили викторину, в небольшой сценке рассказали об истории праздника. В завершении мероприятия дети вручили гостям поделки, выполненные своими руками.

Отмечается, что Общественный совет при УМВД России по Рязанской области на протяжении нескольких лет уделяет особое внимание Центру временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, оказывает содействие в проведении мероприятий, помогает организовать встречи воспитанников со знаменитыми рязанцами.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта