Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|09:56
Вы здесь: Главная » новости » Глава администрации Рязани Олег Булеков провел встречу с молодыми предпринимателями
  • Подпишись!

Глава администрации Рязани Олег Булеков провел встречу с молодыми предпринимателями 

rjazan-gerb-zolotaja-ramka-b

8 ноября в кафе-клубе «Графин» состоялась неформальная встреча главы администрации города Рязани Олега Булекова с выпускниками «Школы молодежного предпринимательства» 2015-2016 годов, сообщает сайт Администрации города .

В разговоре с главой приняли участие молодые предприниматели, недавно начавшие собственный бизнес в разных сферах – от производства до предоставления услуг населению.

Участники встречи смогли обменяться мнениями и обсудить с главой администрации актуальные вопросы развития малого бизнеса в городе. В частности, рассматривались возможности продвижения продукции, участия в социальных проектах, инициируемых администрацией Рязани, поддержки малого предпринимательства.

Олег Булеков подчеркнул, что администрация готова рассматривать все предложения и инициативы начинающих бизнесменов и дал поручения профильным управлениям организовать взаимодействие по конкретным просьбам и обращениям.

Глава администрации Рязани проинформировал присутствующих о возможных механизмах поддержки малых предприятий. В частности, он напомнил о возможности их участия в крупных общегородских мероприятиях на льготных условиях, на каких площадках в ближайшем будущем можно будет попробовать реализовать свои проекты, а также о мерах государственной поддержки, на которые могут рассчитывать начинающие предприниматели.

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта