Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|14:43
Вы здесь: Главная » новости » ПРО спорт » Рязанские самбисты завоевали 5 медалей на первенстве Центрального федерального округа

сам

27 марта в Клинцах Брянской области завершилось первенство ЦФО России по самбо среди юношей 2001-2002 годов рождения. По итогам соревнований рязанские борцы завоевали 5 медалей – 2 «золотых», 2 «серебряных» и 1 «бронзовую», сообщает администрация города Рязани.

Победителями зонального первенства России стали воспитанники спортшкол «Юпитер» Александр Лобанов и «Родной край–Спорт», кандидат в мастера спорта Михаил Канидов.

«Серебро» завоевали перворазрядник Вадим Левин из спортивной школы «Родной край–Спорт», и второразрядник Рауль Бабаев – спортшкола «Арена», Шилово. «Бронзу» в копилку рязанского самбо добавил перворазрядник Виталий Харитонов – спортшкола «Юпитер».

Кроме медалей все пятеро победителей и призеров зональных соревнований завоевали путевки на финал первенства России, который пройдет с 7 по 9 октября во Владивостоке.