Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|15:30
Вы здесь: Главная » Кино » В Рязанской области проходит социально-значимая акция «Добровольцы — детям»
  • Подпишись!

В Рязанской области проходит социально-значимая акция «Добровольцы — детям» 

Фотография с сайта http://kdm62.ru

С 16 по 31 мая 2017 года региональные министерства молодежной политики, физической культуры и спорта, образования реализуют социально-значимую акцию «Добровольцы-детям», сообщает сайт Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.
Акция проходит в Рязанской области с 2010 года в преддверии Дня защиты детей с целью оказания помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, вовлечение их в социально-значимую деятельность. В этом году участие в акции принимают 9 отрядов из РГУ имени С.А. Есенина, РГРТУ, РязГМУ имени И.П. Павлова, АПУ ФСИН России, Рязанского филиала Московского университета имени С.Ю. Витте.
23 мая в рамках акции «Добровольцы-детям» волонтерские отряды совместно с Автономной некоммерческой организацией поддержки интересов семьи и детства «ПроДетство» провели праздник для воспитанников школ-интернатов в ТРЦ «Виктория Плаза». Около 300 детей стали участниками увлекательной анимационной программы, также для них был организован показ мультфильмов в кинотеатре «Формула Кино».
Помимо этого, в рамках акции волонтеры посетят Костинскую, Лесно-Конобеевскую, Мосоловскую, Рыбновскую, Солотчинскую, Чапаевскую школы-интернаты, Рязанский Дом ребенка, детский санаторий памяти В.И. Ленина и школу-интернат «Вера». Добровольцы проведут для детей творческие и спортивные программы, мастер-классы и другие мероприятия.

111111

Фотография взята с сайта Министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта