Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|02:42
Вы здесь: Главная » новости » ПРО город » «Рязанский Кремль-2018». Старт легкоатлетического полумарафона
  • Подпишись!

«Рязанский Кремль-2018». Старт легкоатлетического полумарафона 

 

Администрация города Рязани сообщает, что в городе 12 мая состоялся второй открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль». В нем приняли участие более 1 000 человек из 118 городов России и ближнего зарубежья. Совершались забеги на дистанции 10 и 21 км. Спортивный день открыли младшие участники мероприятия, пробежав 200 метров. Трасса забега была проложена вокруг Рязанского Кремля, а также по набережной реки Оки и вдоль озера Ореховое.

Участников забегов приветствовали заместитель главы администрации города Елена Сорокина и начальник управления по физической культуре и массовому спорту Марина Кащеева.
Елена Сорокина в своем обращении отметила, что «Рязань — город спортивный. Ведется активная работа по пропаганде здорового образа жизни. Ваши сила воли и сила духа, дорогие участники, поистине достойны уважения», – добавила она.

Для рязанцев была подготовлена концертная программа с участием рязанских творческих коллективов, воспитанников спортивных школ и курсантов Рязанского воздушно-десантного командного училища.

Завершился праздник спорта вручением наград победителям забега.

Юные участники забега

Старт легкоатлетического полумарафона «Рязанский Кремль-2018»

 

 

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта