Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|08:15
Вы здесь: Главная » новости » ПРО город » В Рязанской области рост экспорта составил 14,5%
  • Подпишись!

В Рязанской области рост экспорта составил 14,5% 

Рост экспорта в Рязанской области составил 14,5%. Это подчеркнул Николай Любимов в своем докладе. Губернатор Рязанской области принял участие в стратегической сессии «Новые точки роста российского экспорта», сообщает Правительство Рязанской области. Выступление с докладом прошло 24 ноября  в рамках V Международного экспортного форума «Сделано в России». Николай Любимов представил доклад о экспортной деятельности Рязанской области и потенциале региона.

Основные вопросы на стратегической сессии касались новых возможностей развития экспорта, международной кооперации и преодоления инфраструктурных барьеров.

«Сейчас в регионе мы настраиваем уже созданную Российским экспортным центром, Минпромторгом РФ и Минэкономразвития РФ систему. С этой целью мы открыли в феврале текущего года Центр поддержки экспорта, фактически обеспечив присутствие Российского экспортного центра в Рязанской области. Все инструменты, которые есть сегодня, мы используем. Мы намерены серьезно поддерживать и продвигать экспортную деятельность» - заявил Николай Любимов. Уже 163 предприятия региона обратилось в Центр поддержки экспорта.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта