Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|00:24
Вы здесь: Главная » новости » ПРО область » В Рязанском районе мужчина провалился под лёд
  • Подпишись!

В Рязанском районе мужчина провалился под лёд 

лед

В Рязанском районе мужчина вышел порыбачить на  неокрепший лед и провалился. Об этом сообщает сайт МЧС России по Рязанской области.

К счастью, это заметили другие мужчины и бросились на помощь.Один из них подполз и подал утопающему веревку, но вытащить его не смог, потому что лед был слишком тонкий и ломался. «Он был в воде уже достаточно долго и сильно ослаб, он не мог даже шевелиться, я надел веревку ему на руку петлей и разговаривал с ним, не давая заснуть», — рассказал Алексей Тихонов. Его товарищ Юрий Суногатов пытался подойти ближе, чтобы вдвоем вытащить рыбака, но неокрепший лед не мог выдержать двух мужчин. Тем временем к месту происшествия прибежали еще мужчины с веревками. «После этого мы смогли удлинить веревку и уже все вместе вытянули его на лед», — рассказал Юрий Суногатов.

Спасенного посадили в машину и дали сухую одежду, тем временем к месту происшествия прибыли спасатели. «Когда мы приехали, мужчина был в машине, он сильно замерз, мы сразу закутали его и повезли навстречу к карете скорой помощи», — рассказал старший смены Аварийно-спасательной службы Рязанской области.

С предварительным диагнозом переохлаждение мужчина был госпитализирован в областную клиническую больницу.

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта