Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|15:37
Вы здесь: Главная » новости » Все 6 городских пляжей Рязани будут подготовлены к началу купального сезона
  • Подпишись!

Все 6 городских пляжей Рязани будут подготовлены к началу купального сезона 

image-m4id37762.jpg@600x600

Об этом информируют в управлении благоустройства города. В этом сезоне будут функционировать 6 городских пляжей: на озере Ореховое, в Солотче на реке Старица около санатория «Старица» и на Лысой горе, а также на Борковских карьерах №№1, 2, 3. Пляжи будут открыты для отдыхающих по мере снятия ограничительных мер.

Подготовку и обслуживание пляжей на Борковских карьерах и реке Старица будут осуществлять инвесторы, озера Ореховое и в районе Лысой горы – Дирекция благоустройства города с привлечением подрядной организации.

К началу работы городских пляжей будут произведены подготовительные работы: организованы дежурства медицинского пункта, спасателей и полиции, подготовлены необходимые плавсредства для спасения людей на воде, установлены урны, скамейки, раздевалки и биотуалеты, предупредительные таблички и таблички, обозначающие зоны купания. Уже проведены обследование, очистка дна и прибрежной территории.

Граждане смогут посещать пляжи при условии соблюдения мер предосторожности и социального дистанцирования. Информация о начале работы пляжей будет опубликована дополнительно.

Новость с сайта горадминистрации

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта