Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|06:16
Вы здесь: Главная » новости » В Управлении МВД России по Рязанской области сотрудникам полиции вручили ключи от новых служебных автомобилей
  • Подпишись!

В Управлении МВД России по Рязанской области сотрудникам полиции вручили ключи от новых служебных автомобилей 

IMG_9836-800x600

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Иван Бахилов в торжественной обстановке вручил 44 рязанским полицейским ключи от новых служебных автомобилей. Спецавтомобили отбыли к месту несения службы.

В торжественной церемонии вручения сотрудникам полиции ключей от нового служебного автотранспорта приняли участие врио начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Иван Аркадьевич Бахилов, председатель Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Рязанской области полковник милиции в отставке Александр Александрович Толченкин, руководство регионального УМВД, строевых, структурных подразделений и территориальных органов МВД России на районном уровне.

Спецмашины получили сотрудники службы участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы полиции, Следственного управления, Управления по контролю за оборотом наркотиков и сотрудники подразделений полиции в районах области..

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта