Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|12:21
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцев приглашают принять участие в квесте «Код города 9-2-5»
  • Подпишись!

Рязанцев приглашают принять участие в квесте «Код города 9-2-5» 

image-m4id38670.jpg@600x600

1 августа в рамках празднования Дня города впервые в Рязани будет проведен квест «Код города 9-2-5». Его основная цель – привлечение внимания жителей и гостей города к историко-культурному наследию Рязани и популяризация внутригородского туризма.

К участию в игре приглашаются 8 команд. Каждая команда должна состоять из 8 человек, поделенных на 3 группы: пешеходная – 4 человека, авто-группа – 2 человека на 1 легковом авто и вело-группа – 2 человека на 2-х велосипедах.

Старт квеста будет дан с площадки у памятника Евпатию Коловрату на улице Почтовой в 14.00. Далее все группы отправятся по своему маршруту. У пешеходной группы запланировано 9 станций, у авто-группы – 2 станции, у вело-группы – 5 станций. Участникам игры предстоит выполнить задания, связанные со знанием истории Рязани, ее достопримечательностей, известных личностей. За каждое выполненное задание команда будет получать «код-подсказку». После прохождения маршрута все 3 группы соберутся у места старта, где им будет выдано финальное задание. Чем больше команда соберет «кодов-подсказок» на станциях, тем легче ей будет выполнить финальное задание – разгадать «Код города Рязани». Награждение победителей состоится в 18.00 в ЦПКиО.

Все подробности, Положение о квесте, условия подачи Заявок, фото-отчет и другое в официальной группе.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта