Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|21:43
Вы здесь: Главная » новости » Коллективу лицея №52 представили нового директора
  • Подпишись!

Коллективу лицея №52 представили нового директора 

image-m4id39147

Педагогическому коллективу лицея №52 представили нового директора Елену Гаврюнину. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Рязани Надежда Штевнина и начальник управления образования и молодежной политики Дмитрий Донсков.

Ранее Елена Викторовна работала начальником отдела общего образования управления образования и молодежной политики. Окончила МГУ им. М.В Ломоносова по специальности «Филология», а также Институт управления и экономики по специальности «Финансы и кредит». Общий педагогический стаж составляет более 20 лет.

Представив нового директора, Надежда Штевнина обратилась к коллективу с пожеланиями плодотворного сотрудничества, высоких достижений в работе.

«Дорогие коллеги, я надеюсь, что во взаимодействии с новым директором вы добьетесь больших результатов в своей профессиональной деятельности. Ведь от сплоченности и работоспособности педагогического коллектива зависит успех и процветание лицея. Елена Викторовна – очень добрый, чуткий и неравнодушный человек, который также является настоящим профессионалом в своем деле», – отметила заместитель главы администрации.

В свою очередь, Елена Гаврюнина поблагодарила коллег за теплые слова поддержки и заверила, что приложит все усилия для оправдания возложенных на нее надежд.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта