Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|22:24
Вы здесь: Главная » новости » Автобусы, поступившие в МУП «УРТ» из Москвы, вышли на городские маршруты
  • Подпишись!

Автобусы, поступившие в МУП «УРТ» из Москвы, вышли на городские маршруты 

image-m4id39817.jpg@600x600

 12 октября на муниципальные маршруты регулярных перевозок вышли 6 автобусов, которые поступили из Москвы в сентябре. Всего в распоряжение Управления Рязанского троллейбуса предоставлены 50 машин марки «ЛиАЗ». Комфортные низкопольные автобусы, оборудованные всем необходимым, в том числе видеокамерами, прошли необходимое техническое обслуживание и будут поэтапно выпускаться на линию.

В связи с этим МУП «УРТ» ведет набор водителей. По словам руководителя предприятия Дмитрия Минченко, заработная плата сотрудников, при полной смене и выполнении планов, составит до 70-80 тысяч рублей. Организация также предоставляет полный социальный пакет.

Как отметил начальник управления транспорта Андрей Михно, все московские автобусы будут работать без кондукторов. В салонах установлены 2 валидатора для оплаты картами – в салоне и у водителя. Оплатить проезд наличным расчетом можно будет так же у водителя.

«Таких автобусов без кондукторов мы сможем выпустить значительно больше, – подчеркнул Андрей Михно, – машины, в первую очередь, будут добавляться на социально важные маршруты, например №№2, 13, 11, 20 и в отдаленные поселки».

Руководитель управления транспорта также подчеркнул, что в связи с выходом новых машин, старые будут направлены на капитальный ремонт, после этого они вернутся на линии.

По вопросам трудоустройства гражданам необходимо обращаться в отдел кадров МУП «Управление Рязанского троллейбуса» по телефону: 8 (4912) 95-23-81. Дополнительная информация на сайте предприятия.


 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта