Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|18:18
Вы здесь: Главная » новости » ФК «Рязань» примет «Зенит Пенза» на своем поле
  • Подпишись!

ФК «Рязань» примет «Зенит Пенза» на своем поле 

lr3QXug3gR4

В 18-м туре Первенства Футбольной национальной лиги II ФК «Рязань» на стадионе «Спартак» в Рязани примет команду «Зенит Пенза».

ФК «Рязань» занимает 5-ю строчку турнирной таблицы группы 3(2) ФНЛ-2 с 29 очками. Рязанцы не проигрывают уже 3 поединка подряд: между победами над «Сахалином» (2:0) и курским «Авангардом» (1:0) ФК «Рязань» сыграл вничью со счетом 0:0 с «Динамо Владивосток». Если вы хотите сделать ставку на то, что беспроигрышная серия команды Дмитрия Сережкина продлится, можете найти подходящее спортивное событие в БК Tennisi (обзор букмекера и его бонусы можно найти здесь).

«Зенит Пенза» также набрал неплохую форму: в 6 последних поединках подопечные Владимира Радкевича потерпели всего одно поражение – от саратовского «Сокола» (0:3). Два последних поединка клуб из Пензы выиграл – против «Авангарда» (3:1) и «Факела-М» (3:0). На данный момент «Зенит» располагается на 8-м месте в чемпионате с 17 очками.

Коллективы уже встречались между собой в 6-м туре ФНЛ-2 сезона-2021/22, в том матче ФК «Рязань» разгромил оппонента на его поле, забив три безответных гола.

Поединок на стадионе «Спартак» начнется 25 октября в 16:00. Главный арбитр матча – Игорь Вертков из Москвы.

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта