Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|23:49
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани патруль полиции задержал гражданку «на закладке»
  • Подпишись!

В Рязани патруль полиции задержал гражданку «на закладке» 

ПОЛИЦИЯ

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Рязанской области задержали девушку с N-метилэфедроном, сообщает сайт «Управление МВД России по Рязанской области«.

Находясь на маршруте патрулирования на Вокзальной улице, обнаружили девушку, которая вела себя подозрительно. Она что-то очень долго искала на газоне возле подъезда, постоянно оглядываясь. Позже она подняла находку и быстро спрятала ее в сумочку. При виде сотрудников полиции девушка начала вести себя беспокойно. Глядя на её поведение , патрульные предположили, что найденным предметом может оказаться сверток с наркотическим средством и попросили девушку на законных основаниях предъявить содержимое, а затем задержали.

Для документирования противоправных действий  на место была вызвана следственно-оперативная группа, а  23-летняя жительница города Рязань была передана в руки сотрудников подразделения, специализирующихся на выявлении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, ОМВД России по Железнодорожному району города Рязани.

После экспертизы было выявлено, что данное вещество является производным N-метилэфедрона массой 0,38 грамма.

На рязанку возбуждено уголовное дело до ч. 1 ст. 228 УК РФ. Ей грозит до трех лет лишения свободы.

задержание

Фото с сайта Управление «МВД России по Рязанской области»

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта