Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|08:56
Вы здесь: Главная » новости » Рязанский борец стал бронзовым призером первенства России по греко-римской борьбе

25 апреля во Владивостоке был дан старт первенству России по греко-римской борьбе в возрастной категории юниоры до 24 лет. Участники разыграют медали в десяти весовых категориях. Об этом сообщает сайт «Администрация города Рязани»

В первый день соревнований определились финалисты в шести весовых категориях. В категории 67 кг выступил Артём Ерохин воспитанник СШОР «Антей». Рязанский борец вышел в финал первенства и занял третье призовое место. Призёр

занимается под руководством мастера спорта международного класса по греко-римской борьбе, тренера-преподавателя высшей квалификационной категории Валерия Хабарова.