Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|16:31
Вы здесь: Главная » новости » Врио губернатора Рязанской области Павел Малков побывал в пункте временного размещения
  • Подпишись!

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков побывал в пункте временного размещения 

Фото  из телеграм-канала Малкова

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков побывал в пункте временного размещения для эвакуированных из ЛНР и ДНР. Об этом сам Павел Малков рассказал в своем telegram-канале во вторник, 17 мая.

Пункт организован на базе гостиничного комплекса «Золотая миля». Малков пообщался с беженцами и ознакомился с условиями проживания.

«Попросил организовать эту встречу в один из первых рабочих дней в Рязанской области. Важно оценить самому, как устроились люди, в какой помощи они нуждаются. Услышал немало слов благодарности за теплый и радушный прием, оказанный жителями нашего региона», — рассказал Павел Малков.

По словам врио губернатора, главная задача, на данный момент, сделать пребывание граждан ЛНР и ДНР максимально комфортным, чтобы ускорить их возвращение к нормальной человеческой жизни. Кроме того, он дал поручения, чтобы представители власти обеспечили для детей Донбасса летний отдых на базе региональных оздоровительных лагерей, благоустроили прилегающие территории к ПВР, организовали доступ в интернет и оказание госуслуг в пункте.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта