Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 23, 2024|16:57
Вы здесь: Главная » новости » Культура » Павел Малков поздравил работников музеев с профессиональным праздником
  • Подпишись!

Павел Малков поздравил работников музеев с профессиональным праздником 

Фото с сайта правительства области

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков поздравил работников с Международным днем музеев. Поздравление опубликовано на сайте правительства области.

Малков заявил, что каждый музей в Рязанской области создан с любовью к родному краю, его истории, культуре и традициям. Он добавил, что сотрудники музеев ведут активную научную, образовательную и патриотическую деятельность, успешно используют современные технологии и методики работы, сочетая всё самое смелое и прогрессивное с бесценным опытом поколений.

«Уважаемые работники музеев Рязанской области! От всей души благодарим вас за труд, неравнодушие и талант! Вы поддерживаете связь между нашим прошлым и будущим, передаете мудрость предков новым поколениям, учите любить и беречь Родину. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, творческой энергии, дальнейших профессиональных успехов», — поздравил Павел Малков.

Кроме того, врио губернатора подчеркнул, что в рамках нацпроекта «Культура» в этом году запланирован капремонт ряда объектов этой сферы.

 

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта