Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|18:55
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани сотрудники Госавтоинспекции провели совещание с представителями общественности
  • Подпишись!

В Рязани сотрудники Госавтоинспекции провели совещание с представителями общественности 

IMG_20230323_152004_141-188xx140[1]

Сотрудники Управления Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области провели рабочее совещание с представителями общественности на предмет совместной работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма, сообщает сайт МВД России по Рязанской области.

Во встрече присутствовали представители Управления Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области, Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Рязанской области и ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования» («Лаборатория безопасности»).

В ходе обсуждения участники рассмотрели различные факторы, которые приводят к дорожно-транспортному травматизму среди детей. Среди наиболее частых относят бесконтрольный доступ несовершеннолетних к мототранспортным средствам и СИМ, нарушения правил перевозки детей родителями, также были определены шаги в вопросах профилактики.

Совместно с Госавтоинспекцией участники встречи запланировали ряд мероприятий направленные на выявление грубых нарушений ПДД, а также просветительские мероприятия по безопасности дорожного движения с участием «Лаборатории безопасности».

Банер-на-ПроРязань-мелкий

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта