Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|16:38
Вы здесь: Главная » новости » 19-летний рязанец чудом выжил после падения из окна многоэтажки в Коломне
  • Подпишись!

19-летний рязанец чудом выжил после падения из окна многоэтажки в Коломне 

526e682b8742b

Утром 25 октября в Коломне у дома № 81 по улице Ленина (неподалеку от развлекательного клуба «Плазма») прохожие обнаружили молодого человека, истекавшего кровью, одна нога у него была оторвана, сообщает kolomna-spravka.ru.

По сведениям коломенской полиции, 19-летний Денис С., являющийся жителем Рязанской области, упал с одного из этажей 14-этажного дома. С какого именно этажа выпал 19-летний Денис С., правоохранители пока не сообщают. Выясняются и причины, из-за которых молодой человек мог упасть: была ли это попытка суицида, случайность или же результат насильственных действий других лиц. Не известно пока и то, что житель Рязанской области Денис С. делал в коломенском доме № 81 по улице Ленина. Следственный отдел МУ МВД «Коломенское» проводит проверку по факту случившегося.

Молодой человек, упавший с огромной высоты многоэтажки, выжил чудом, отмечает издание. По сведениям очевидцев, в результате падения ему оторвало одну ногу, вторая сильно повреждена. Сейчас Денис С. находится в Коломенской ЦРБ. Ранее пострадавший лишь изредка приходил в сознание, поэтому сотрудники полиции не имели возможности узнать обстоятельства происшествия из первых уст.
Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Комментарии к статье: 19-летний рязанец чудом выжил после падения из окна многоэтажки в Коломне

  1. Pingback: 19-летний рязанец, упавший с коломенской многоэтажки, был пьян | Рязань — Родной город

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта