Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|03:17
Вы здесь: Главная » новости » Подвывпившие рязанцы угнали такси и слетели в кювет
  • Подпишись!

Подвывпившие рязанцы угнали такси и слетели в кювет 

1

Во вторник, 21 января, в 3.00 часа ночи в Захаровском районе на дороге у д. Безлычное автомобиль «Шевроле-Лачетти» съехал в кювет. Автомобилем управлял 24-летний мужчина, кроме него в салоне автомобиля находился его друг и 26-летняя девушка, жительница города Нижний Новгород. В результате ДТП пассажирка получила травму головы и госпитализирована в ОКБ Рязани, сообщается на сайте регионального УМВД.

По информации ведомства, ранее молодые люди воспользовались услугами такси и с пл.Театральной города Рязани направились в сторону Михайловского района. На границе Рязанского и Захаровского районов мужчины применили силу к водителю и завладели его транспортным средством, похитили сотовый телефон и денежные средства. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, один из молодых людей самостоятельно сел за руль такси, и они направились в сторону д. Безлычное Захаровского района. Однако на дороге нетрезвый водитель не справился с управлением, съехал в кювет и налетел на дерево. В этот момент сотрудникам полиции было уже известно об угоне транспортного средства. Двигаясь по следам преступников, полицейские обнаружили произошедшее дорожно-транспортное происшествие и задержали нарушителей.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Комментарии к статье: Подвывпившие рязанцы угнали такси и слетели в кювет

  1. Pingback: Полиция сообщила подробности нападения на рязанского таксиста и угона его автомобиля | Рязань — Родной город

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта