Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|23:29
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани на железнодорожном переходе на улице Спортивной установили светофор
  • Подпишись!

В Рязани на железнодорожном переходе на улице Спортивной установили светофор 

1

Железнодорожный переход в городе Рязани на улице Спортивной теперь оснащен светофором с «человечком». Видимо, по мнению работников РЖД, такой вариант для горожан гораздо привычнее и возымеет нужное действие.
Напомним, 201-й километр, который в народе чаще называют «переездом на Спортивной» – одно из самых опасных мест в городе.

Так, 24 марта 2014 года на этом участке поезд насмерть сбил пожилого мужчину. Всего в этом году на железнодорожных путях погибло шесть человек. Рано утром 8 января у платформы 168 километр электричка из Голутвина сбила насмерть 49-летнего мужчина из Рыбного. А в этот же день, только вечером, недалеко от платформы 203 километр под колеса поезда Уфа – Москва попал 74-летний рязанец. Пенсионер погиб на месте. В конце января в поселке Чучково один из пассажиров выходил из вагона, но поскользнулся и упал. Когда электричка тронулась, его рука оказалась под колесами состава. К счастью, обошлось без жертв. Вечером 9 марта недалеко от платформы «203-й километр», поезд насмерть сбил семейную пару.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта