Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|18:23
Вы здесь: Главная » новости » Про криминал » В Сасове задержали грабителя «скорой помощи»
  • Подпишись!

В Сасове задержали грабителя «скорой помощи» 

рер

30 ноября около полудня в полицию поступило сообщение о похищении фельдшерской сумки из машины «скорой помощи», сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

Злоумышленник воспользовался моментом, когда машина осталась без присмотра, так как в это время водитель и фельдшер транспортировали пациента в больницу. По возвращении водитель увидел мужчину с сумкой в руках и попытался догнать его, но попытка, к сожалению, не увенчалась успехом. 

На месте преступления полицейские опросили водителя, узнали приметы преступника, а затем осмотрели улицу, по которой мужчина убежал, и обнаружили на ней выброшенную сумку, в которой недоставало сильных обезболивающих и тонометра.

Полицейские предположили, что человек, укравший именно такой «набор», вероятнее всего, употребляет наркотики. Лекарства он мог украсть для того, чтобы снять боль во время отказа от наркотических средств. Во время «отработки» этой версии в число подозреваемых попал 26-летний сасовец. Парень уже был замечен в употреблении наркотиков. Сотрудники правоохранительных органов разыскали злоумышленника и нашли у него украденный тонометр.

В данный момент возбуждено уголовное дело. Преступнику грозит наказание в виде лишения свободы до двух лет.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта