Погибла пассажирка «Шкоды», врезавшейся в столб в Рязанской области

ДТП, последствием которого стала гибель человека, произошло 29 сентября в 17.20 на 161 км автодороги федерального значения Москва-Челябинск.
По информации, предоставленной пресс-службой регионального УГИБДД, на указанном участке федеральной трассы, проходившей через д. Срезнево Рыбновского района, 37-летний житель Москвы, управляя автомобилем «Шкода», не справился с управлением, в результате чего пересек встречную полосу движения, съехал на противоположную обочину и врезался на бетонный столб линии электропередач.
В результате ДТП находившаяся в качестве пассажира в салоне автомобиля 61-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель с множественными травмами госпитализирован в областную клиническую больницу Рязани.