Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|15:51
Вы здесь: Главная » Без рубрики » Астрология сегодня
  • Подпишись!

Астрология сегодня 

<![CDATA[Какие события ожидают в этот день или на неделе <p style="text-align: justify;">Астрология сегодня.

Астрологические прогнозы сейчас можно встретить повсеместно. Нам интересно, какие события ожидают в этот день или на неделе, что может случиться в будущем, ведь устроены так люди – желают знать, что будет. 

Парадокс заключается в том, что все прогнозы похожи и, в то же время, различны. Примеряя на себя то или иное предсказание, невольно ищешь ему подтверждение. Чаще всего астрологический туман рассеивается, не оставляя следов, но если вдруг прогноз сбывается, возникает ощущение того, что в этой информации есть что-то очень важное, но все же так бывает редко.

 В древности люди наблюдали за небом и отмечали взаимосвязи с происходящими событиями на Земле. В те далёкие времена делали предсказания только для правителей, от таких прогнозов менялись судьбы людей и политика государства, но жрец-астролог головой отвечал за свои советы. Сегодня каждый сам себе император и, читая прогноз, сделанный для Овнов или Весов, пытается найти там своё будущее. К сожалению, полезной информации в общих прогнозах не много, так как типичные представители определённого знака Зодиака встречаются редко.

 Каждый человек уникален, астрономическая ситуация на небе меняется вследствие вращения Земли, и таинство появления человека на свет скрывает от нас истинное включение его биологических часов, а поэтому люди могут быть похожи, но судьба у всех разная. У каждого человека есть свой уникальный «космический паспорт» и если делать индивидуальные прогнозы, то надо изучать именно этот документ.

 Мы живём в Рязани – это наш дом, наш Родной город, мы взаимосвязаны, и у него, как и у всего на свете, есть своя точка отсчёта, своя карта рождения, которая поможет выявить полезную астрологическую информацию для всех его жителей. Исторические факты появления населённой географической точки, где все мы живём, весьма неоднозначны, какую же дату считать отправной в рождении города? Какое время выбрать для исходной координаты?

 Существует методика, которая позволит настроиться на ритмы космоса, относящиеся именно к нашей географической местности. Мы не берёмся делать предсказания, но постараемся действовать в гармонии с природой, не тратить силы на борьбу со стихией, которая существует независимо от того, что мы о ней думаем. Космическая погода не так очевидна, как смена времён года, но значение имеет огромное, Луна притягивает океаны, также реально и воздействие планет на человека.

 Полезную информацию для представителей знаков Зодиака мы дополним графиками по важным сферам жизни, таким как личность и взаимоотношения, здоровье, материальный достаток и финансы, общее развитие и расширение границ познания, всего 12 аспектов. Если прикладывать усилия в подходящее время и не тратить свои ресурсы впустую, то уровень жизни может качественно измениться, а настроение улучшится.

 Существует статистика, которая выявляет общие тенденции в показателях по заболеваниям или травматизму, объёмам продаж или нарушениям в работе перевозчиков авиатранспорта и тому подобные, если мы будем придерживаться астрологического компаса, то сможем правильно определить свои дальнейшие шаги.

 Декабрь 2012 года характеризуется тем, что гармоничный аспект Сатурна и Плутона продолжит оказывать на нас свое влияние до конца года. Удача и финансовый успех ждет тех, кто долго и упорно добивался своей цели, не жалея времени и сил.

 Солнце пребывает в знаке Стрельца до 21 декабря. Мечты и надежды многих людей перестают быть иллюзорными и приобретают реальные очертания. Необходимо использовать свою целеустремленность и жажду свершений, многим удастся сделать нечто выдающееся. В это время даже самые смелые идеи имеют право на существование.

 С16 декабря Венера переходит в зодиакальный знак Стрельца. Это создаёт возможность для приключений и рискованных авантюр.

 Марс пребывает в Козероге, а значит это благоприятный период для выполнения ответственных заданий и принятия независимых решений.

 Солнце и Меркурий в конце года в хорошем аспекте к Нептуну, значит, зарубежные поездки в конце года будут удачными, а настроение позитивным!

Значки-подсказки:

Образ «Я», энергетический уровень организма, твой «Брак», как тебя воспринимают.

 

 

 

«Деньги», способность к заработку, «Имущество», талант, везение, успех.

 

 

 


«Братья и сёстры», близкое окружение, командировки, «Образование».

 

 



«Дом», родители и семья, «Карьера», облик в обществе.

 



 

«Дети», развлечения, творчество, «Друзья», удовольствия, радость, азарт.

 

 

 

«Здоровье», работа, эффективность, обязанности, «Внутренний голос».

 

 

 

 

Овен


Люди творческих и свободных профессий почувствуют прилив вдохновения и новых идей, но при этом старайтесь не поддерживать бунтарей и интриганов среди сослуживцев, а то, в конце концов, окажетесь во всём виноваты – вплоть до судебного преследования. Вероятны приятные контакты с друзьями.

Телец


Не надо обманывать себя и других – неизбежно станете жертвой мошенничества. Вероятно, что начальство будет сверх меры вам «доверять», даже ту работу, которая явно не ваша. Надо заблаговременно запастись вескими причинами, чтобы не стать жертвой чужих недоработок. Вероятны крупные траты, желательно распланировать все покупки.

Близнецы

Потребуются деньги. Финансовые трудности будут основной темой предстоящей недели. Большие перемены на работе, необходимость делать большой объём работы. Интенсивные партнёрские отношения, могут возникать споры по-крупному.

Рак

Большое желание сделать всем приятные сюрпризы, и вам это удастся. Оригинальность и внимательность вам в помощь. Вероятны сложные отношения с партнёром и необходимость искать компромисс. Поездки будут удачными.

Лев

Ваш бюджет потребует внимательного анализа, так как многие надеются на вашу помощь. Скорее всего, всем угодить не удастся, а из-за этого настроение может быть не в полной мере удовлетворённым. В конце недели вы окажетесь в центре круговорота событий, где без вас ничего не тронется с места.

Дева


Не будьте упрямыми и не пытайтесь настоять на своем, вам же будет хуже, особенно в сфере занятости. Партнёрские отношения будут весьма романтичны. Отдохнуть не удастся, заботы будут валиться вам на голову в самый последний момент. Не рискуйте по крупному – всё получится не так, как вы задумали.

Весы


Чувствуется нехватка денег, хотя финансовые потоки положительные, но их влияние будет в будущем. Поездки будут удачными, хотя и затратными.  Будьте готовы в ограниченное количество времени решать вопросы с важными документами. К концу недели будет романтический настрой.

Рыбы

Именно в это время закладывается фундамент ваших будущих успехов. Однако по первым впечатлениям судить не надо, сначала многое будет меняться и это будет пугать. Риск вам противопоказан, осторожность, обдуманность в поступках будет вознаграждена.

Водолей


Вы боитесь наломать дров. Выжидательная позиция и сохранение статуса окажутся неэффективными. Сейчас трудные решения могут принести в дальнейшем большие бонусы, так как прибыль невозможно просчитать. В конце недели возможность удачной поездки, которая прольёт свет на некоторые тайны.

Козерог


Возможны напряженные отношения со знакомыми из-за эмоционального отношения к итоговым результатам, которые выглядят неоднозначно. Сосредоточенность на внутренней оценке происходящего делает вас очень серьёзным, не позволяет расслабиться. К концу недели возникают неожиданности, которые вас озадачат.

Стрелец


Неиссякаемый фонтан энергии, направленный в деловое русло, повысит уровень ваших доходов. Полученные деньги могут очень быстро улетучиться, но они могут и остаться, при рачительном отношении. В делах, связанных с недвижимостью, есть подводные камни. Будет эмоциональная встреча в конце недели.

Скорпион


Крайне беспокойный период – суета, хлопоты, много работы. Деньги распределяются только на самые важные нужды. Вероятность больших расходов и необходимости вести оплату запущенных платежей. Незапланированные поездки. Изменения в работе. Удастся получить новые благоприятные впечатления.

Прогноз для тех, кто выжил!

Тревожные предзнаменования предстоящего периода связаны со своеобразным и во многом противоречивым переводом календаря Майя. Анализ ситуации на небе показывает зарождение нового мощного влияния, которое будет воспринято определённой частью населения, но для каждого из этой избранной части последствия будут разными.

Люди рождаются каждый день, и в своей индивидуальности во многом похожи, этот феномен мы называем особенностью поколения, однако даже в таких общих тенденциях есть разделение на большие группы, которые во многом схожи, но имеют принципиальные отличия по определённым признакам. В таких группах есть выдающиеся люди и те, кто составляет основную массу.

Сейчас происходит смена основной характеристики поколения, новые люди будут очень сильно отличаться от предшественников по выбору приоритетов и способу действий, они уже родились и осваивают навык выживания, они изменят всё до неузнаваемости. Может, это и имели в виду мудрецы древности под сменой влияния пятого Солнца на шестое?

Система сегодняшних прогнозов совершенно не похожа на те, которые составляли предшествующие цивилизации. Термины и понятия утрачены, то, что они называли периодами и влияниями, совсем не то же самое для нас.

Изменения в социальной сфере является следствием глобальных изменений, которые касаются совершенно всех сфер жизни человечества и существования планеты в целом. Многие явления, которые ещё в прошлом десятилетии были для людей чем-то фантастическим, сегодня кажутся уже обыденными и даже устаревшими. Наряду с техническим прогрессом очень сильно изменяется само восприятие жизни, таким образом, мировые ценности повсеместно трансформируются. Этому есть причина!

Положение солнечной системы в конце декабря, а именно 21.12.12 в 23:11 по единому мировому времени ознаменовано событием, которое происходит один раз за более чем 26000 лет. Положение Солнца в этот момент совпадёт с центром Млечного пути, и при этом сама солнечная система проходит в пространственной зоне, которая плохо изучена астрономами. Существуют различные указания на присутствие в этом космическом секторе опасных объектов, которые недостаточно известны, и их наличие там имеет лишь математическое обоснование.

Самым нежелательным событием для любого космического объекта, планеты в частности, является появление на пути траектории крупного астероида или кометы, которые, в случае столкновения, принесут разрушительные изменения.

Пространство насыщено опасными объектами, которые могут причинить большой вред Земле или влиять на стихийные события в природе и, по большому счёту, защититься от них нельзя, так как изменение траектории крупных тел пока неподвластно человечеству.

Астрология – эмпирическая наука и изучает влияние планет солнечной системы на человека, живущего на Земле. Как известно, пока конца света не было, по крайней мере, такого, который был бы описан в каких-либо источниках. Из того, что было на самом деле и дошло до нас в описаниях, можно выявить только страшные эпидемии или крупные войны, которые унесли огромное количество жизней. Указания на преждевременную смерть или сильные увечья, которые грозят большому количеству людей, существуют в некотором соотношении планет в картах рождения за определённый отрезок времени, на конкретной территории Земли.

Астрономические феномены, такие, как описано выше, не совпадали по датам с трагическими явлениями в жизни людей на разных территориях, но были показательными в картах отдельных личностей, которые изменяли общую обстановку так, что последующие поколения имели некий инструмент или знания для возможности противостоять грядущим разрушительным событиям.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что предстоящая дата не будет катастрофой, это лишь новая позиция космических тел по отношению друг к другу. Подобные события будут оказывать своё влияние на жизнь Земли и землян, для каждого индивидуума по-разному, но в глобальном смысле многое из того, что мы считали привычным, изменится до неузнаваемости, и стремительные перемены для многих будут серьёзным испытанием.

Восток – дело тонкое

По восточному календарю символом 2013 года является чёрная и водяная Змея. Это второй год шестидесятилетнего цикла, который в свою очередь ещё делится по стихиям и цветам. Циклы всегда начинаются с года дракона, который ещё идёт.

 

Так как восточный гороскоп привязан к фазам Луны, то к своим обязанностям Змея приступит только 10 февраля  в 10ч. 19мин. по местному времени. 

Предстоящий год будет очень стремительным, насыщенным и непредсказуемым, так как происходящие события имеют глубокий подтекст, который ощутят только через некоторое время.

В 2013 году особенно сильно подчёркивается стихия воды, так как Нептун вошел в знак Рыб. Всё мистическое и загадочное будет особенно актуально. Энергия, которая заложена годом Дракона, проявится на глубинном уровне тайных течений. Успешными будут не те, кто идёт напролом, но мудрые и скрытные люди, которые точно знают, чего хотят. Властные структуры продолжат свою работу по выявлению коррупции, борьба за «чистые ряды» усилится и примет всеобщий масштаб. Будут крупные разоблачения. Некоторые высокопоставленные лица будут скрываться или исчезать. В индивидуальных картах рождения людей есть такие показатели, и для нормальной жизни им важно учесть значение момента.

Насильственных переворотов и крупных волнений в политической системе не будет, но сама структура и подходы в работе сильно изменятся в предстоящие три года. У власти будут появляться значительно более молодые лидеры. Сами партии омолодятся, идеи и демократические лозунги будут совершенно новые, особенное влияние получат социальные движения. Особенное влияние будет у тех, кого выдвигает молодое поколение. Многое будет меняться и в правовой сфере.

Большое влияние окажут события и проблемы далекого прошлого, ошибки, которые были допущены тогда, получат неожиданное развитие в настоящем, последствия будут значительными и вызовут резонанс. Цели в новом 2013 году, необходимо максимально упростить, путь к ним не должен быть запутанным, надо всё продумывать заранее.

«Водные годы» всегда характеризуются нестабильностью во всех сферах человеческой жизни. 2013 год принесёт колебания в финансах и экономике, особенно много событий будет в области человеческих взаимоотношений, взглядах на духовный и политический настрой в обществе. Накал страстей не приведёт к катаклизму, но позволит принимать нужные решения, так как воинственный Марс и непреклонный Сатурн стоят в водных знаках.

Большую известность получат творческие люди, у них появится возможность раскрыть свой талант, и этим они во многом смогут помочь людям поверить в себя и проявить свои позитивные качества во благо себе и окружающим.

В год Змеи нельзя быть черствым, костным, но гибкость и находчивость будут вознаграждены!

С начала 2013 года Юпитер продвигается по знаку Близнецов и создаёт возможность для открытых источников информации и развития литературного творчества, но после перехода в знак Рака ведущая роль будет принадлежать семейным ценностям, развитию культуры и творчества. Важными политическими делами в этот период будут именно эти аспекты.

К концу года обостряются политические разногласия, но борьба будет скрытой, хотя и очень значительной. Победителем будет тот, кто сможет повести за идеей большое количество последователей.

В индивидуальном плане, для конкретного человека, многое будет зависеть от степени интуитивного ощущения и информированности, желания находить дополнительный источник духовной силы и способности планировать свои действия, также важно преодолеть проблемы, которые будут не столько внешними, сколько связаны с внутренними комплексами.

]]>

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта