Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|06:24
Вы здесь: Главная » Без рубрики » Энергия событий
  • Подпишись!

Энергия событий 

<![CDATA[Что в гороскопе на неделю обозначают зеленые и красные линии? <p style="text-align: justify;">Энергия событий.

Что в гороскопе на неделю обозначают зеленые и красные линии?

Каждый выданный график – это совокупность астрологических показателей для данной темы и представителей определённого знака Зодиака. Гороскоп очень сильно будет зависеть от того, какой цвет выпадет. От цвета зависит напряженность или гармоничность происходящих событий.

Зелёные линии дают очень ровное и плодотворное влияние, они определяют приподнятое, светлое настроение, придают сил в движении к цели, ясность в понимании своего положения, но вместе с этим возникает благодушие и лень, успокоенность, бездействие.

Красные линии показывают неровное, напряженное влияние, в результате чего человек становится раздражительным, злым, невнимательным, неудачливым со всеми вытекающими последствиями. При таких показателях могут складываться ситуации, когда не сам человек устраивает неприятности, а события происходят в такой последовательности, что не видно выхода или рационального, бесконфликтного решения. Степень воздействия очень сильно зависит от показателей в личной карте рождения.

Что делать, если неделя в гороскопе очень напряженная?

Если в прогнозе много красных линий, то необходимо внимательно прочитать рекомендации, которые выдаются для вашего знака. Постарайтесь составить единое ощущение того, с чем вам пришлось столкнуться, с какими внутренними или внешними обстоятельствами встретиться. Это позволит вам максимально объективно увидеть картину происходящего в вашей жизни здесь и сейчас.

Значение красных линий очень важно. Напряжения создаются в тех областях, где необходима внимательность и профилактика. Если вам удастся спокойно сесть, выдохнуть и убрать все внутренние метания, взглянув на жизнь через призму правды, добра и пользы, то это может очень сильно помочь вам. Вы будете значительно сильнее, опытнее, удачливее в дальнейшем.

Влияние цветных линий отражает преимущественно состояние психологического настроя человека на указанный момент. Если состояние гармонично, то человек привлекает гармоничные и счастливые события, если нет, то наоборот. Если человек садится в автомобиль с агрессивным настроем, то это в разы повышает вероятность возникновения проблем по его вине. График, изображенный на картинке, лишь повод заняться самовоспитанием, привлечением здоровья и удачи.

Под действием напряженных влияний вы способны на кардинальные поступки. И вашим достижением будет контроль направления этих поступков.

Овен


Увеличение производственных нагрузок и обязанностей, трудности с отдыхом в кругу семьи. Это период повышенной конфликтности, вынужденного или желанного одиночества. От Вас потребуется огромная выдержка, трудолюбие и дисциплина, умение потакать требованиям руководства.

Телец

В успешном течении дел заметное место занимает предпринимательская интуиция, хитрость, умение ввести в заблуждение, здоровая конкурентоспособность. Прекрасный период для развития и демонстрации различных талантов и умений. Будьте внимательны при общении с детьми – они могут пострадать от Вашей импульсивности.

Близнецы


 

Возрастает поддержка сотрудников и партнеров. Вы сможете заслужить похвалу от начальства, активно воздействовать на мнение компаньонов по бизнесу. Наметьте на этот период официальные визиты. Возможное сопротивление потребует от Вас смекалки и находчивости. Агрессивность контролируйте.

Рак


Вероятно нарушение договоренностей, разрыв партнерских отношений под влиянием сложившихся обстоятельств, но вместе с этим подходящий период для борьбы за независимость. Романтические приключения.

Лев


Вы напористы и раздражены мелочами, склонны к неконструктивным спорам и открытому противостоянию. Визит к начальству лучше отложить. Трудности в финансовой сфере. В контактах Вам поможет возросшее остроумие и хороший вкус.

Дева

Остерегайтесь лицемерия и нечестной игры, но и не допускайте собственных подобных проявлений. Возможны разногласия с законом. Отложите поездки и путешествия. Тенденция к пустым обещаниям. В семье различные трудности. Проявления искренности, честности и сдержанной прямоты помогут сгладить ситуацию.

Весы


Вы повышенно восприимчивы к чувствам и интересам других людей, поэтому вероятно проявление хитрости и даже пустячный обман. Вы склонны оставлять свое мнение при себе, а из-за этого трудности в деловом и светском общении, при контактах с нужными людьми.

Рыбы


Появление новых идей и их признание. Продуктивен обмен мнениями, брифинги, конференции. В это время Вам легче воздействовать на разум, нежели на чувства Вашего партнера. Отрицательным проявлением данного периода являются ненависть, сварливость, намерение расстаться и нарушение здоровья.

Водолей


Возможны потери ожидаемой прибыли или даже убытки, а также просчеты, разочарование в предпринятых шагах или в планах. Склонность вступать в открытое противостояние. Особенно это касается отношений с руководством. Но вместе с этим деловые отношения с женщинами могут повернуться в романтическом направлении.

Козерог


Хорошо идет работа, требующая умственных творческих усилий. Вы ощутите ясность мыслей, прилив свежих идей. Этот период благоприятен для того, чтобы приложить усилия к улучшению отношений с домашними или любимыми. На работе напряжения из-за необходимости объясняться.

Стрелец


Вы испытываете недостаток трудолюбия и экстравагантные порывы, расточительство, все это может привести к убыткам. Невыполнение обещаний влияет на Вашу популярность. Вы способны высказать и внедрить оригинальные, творческие идеи, только за словом должно стоять дело.

Скорпион


Сиюминутные страсти могут привести к завязыванию непрочных контактов, чрезмерным тратам. Период благоприятен для прогресса в достижении долгосрочных целей. Появляются хорошие возможности для продвижения в карьере, образовании, общественной деятельности.

> Значки-подсказки:

Образ «Я», энергетический уровень организма, твой «Брак», как тебя воспринимают.

 

 

 

«Деньги», способность к заработку, «Имущество», талант, везение, успех.

 

 

«Братья и сёстры», близкое окружение, командировки, «Образование».

 

«Дом», родители и семья, «Карьера», облик в обществе.

 

«Дети», развлечения, творчество, «Друзья», удовольствия, радость, азарт.

 

 

«Здоровье», работа, эффективность, обязанности, «Внутренний голос».

 

 

> Прогноз

Рязань под звездным небом

Если вы живёте в Рязани или ближайших населённых пунктах (до 100 км), то на вас действуют определённые планетные влияния, которые обусловлены именно присутствием на этой территории.

По данным космического мониторинга необходимо обратить особое внимание на денежные операции, связанные с крупными покупками в области домашнего имущества и вообще семейными расходами. Покупки могут оказаться не очень выгодными, а расходы чрезмерными. Выгодно делать покупки по расчёту, а спонтанные приобретения чреваты разочарованием.

В делах семейных есть вероятность напряжений из-за неожиданных сюрпризов, которые в своей основе имеют материальный подтекст, а также открывшийся обман. Быстрое развитие событий и многообещающие перспективы – это тревожный показатель.

Деньги получит (не в этом месяце) тот, кто хорошо считает и не надеется на случайность, кто готов идти на оправданный риск, а он будет необходим. Январь окрашен  необходимостью экономить, а беспечные люди, желающие «красиво» потратить деньги, должны подготовиться к неожиданным результатам.

Вкладывайте максимальное количество энергии в карьеру, в то, что завтра принесёт плоды. Знания, которые сегодня закладываются, будут особенно полезны в будущем. Работайте на себя, свой имидж, на репутацию, на внешний вид – сейчас каждый день важен, но в расчёте на отдалённую перспективу, сиюминутная выгода себя может не оправдать.

Работы много, в трудовых отношениях старайтесь быть честными, не пытайтесь выдавать желаемое за действительное – это потом откроется.

]]>

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта