Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|07:16
Вы здесь: Главная » Без рубрики » Союз Солнца и Луны
  • Подпишись!

Союз Солнца и Луны 

<![CDATA[Совет да любовь! <p style="text-align: justify;">Союз Солнца и Луны.

Совет да любовь! Так говорили наши предки, когда молодые создавали новую семью. Если задуматься – это так мало, только совет и любовь, но получается, что этого вполне достаточно.

Совет это союзное, совместное, согласованное решение в семье. Теперь надо разобраться, что же есть любовь? Вопросу этому много тысяч лет, но однозначного ответа нет. В астрологии рассматривают четыре планеты для того, чтобы понять, каким будет союз, какой будет любовь.

В былые времена по важным вопросам построения семьи просили совета у служителя церкви – священника, уважаемого человека. Во все времена церковь была психологической службой для населения. С самого рождения ритуалы посвящения позволяли церковным служителям все знать о том или ином человеке, а их огромный жизненный опыт и образование позволяли давать верные советы по вопросам того, кто кому подходит для брака. Кроме этого, был довольно жесткий семейный уклад, где старшие имели большое влияние на брачные отношения молодых. Даже если в семье не было любви – разводов (особенно после венчания) фиксировалось мало.

В настоящее время молодые люди, в большинстве случаев, полагаются на свой опыт и находят потенциальных супругов в близком окружении. Первые впечатления от дружеских отношений часто обманчивы, так как затрагивают совсем не те качества, которые выходят на первый план в семейных отношениях. Так, в делах симпатий большую роль играют Марс и Венера, а в супружеских отношениях Солнце и Луна!

Мы стремимся к идеалу, но на деле можем быть очень далеки от него. Если жизнь складывается удачно, то редко задумываемся – отчего это, но когда есть проблемы, можем отыскать в себе недостатки или во всём обвинять партнёра. Одним в семейных отношениях легко, а другим очень трудно. Есть показатели счастливых браков, которые видны в картах любящих людей, и есть ограничение счастья из-за разности потенциального влияния светил.

Психологи тестируют внутренний настрой человека, а астрологи смотрят в карту, где видно, насколько гармоничен союз высших планет. Большинство браков имеют сносные показатели по совместимости. Сильные противопоказания и огромная привязанность встречаются редко.

В последующих публикациях в рубрике PROГороскоп мы рассмотрим влияние значимых для совместной жизни показателей, которые есть в картах наших современников, возможно, даже в ваших.

В природе человеческих отношений все взаимосвязано и не бывает одного без другого. Есть, однако, и внутреннее желание видеть в определенных поступках и действиях совершенно другое – свои проекции. Порой происходит идеализация образа, особенно на этапе дружеских, приятельских отношений, но потом бывает разочарование, из-за включения новых влияний.

Если хотите, будем разбираться, кто кому подходит и почему, в следующих номерах. 

> Прогноз

Благоприятное время для того, чтобы обдумывать и подготавливать интеллектуальную почву для дальнейших действий. Именно в такие периоды надо пересматривать свои планы на будущее, мечтать и фантазировать о том, каким человеком вы хотите стать и кто должен быть рядом с вами.

Большую ценность имеют идеи, которые приходят в этот период. Такое время бывает не часто, надо планировать свои действия и поступки. Неожиданности принесут пользу в ближайшее время. Не разменивайтесь по пустякам, в большую цель попасть легче!

Активный отдых, не обременённый обилием алкоголя, будет очень удачным, особенно если это занятия с детьми.

Помните о том, что если вам хорошо, надо поделиться своей радостью с ближним, возможно, чем-то помочь, даже материально. В такие дни благотворительность особенно полезна и вам и тем, кому вы помогли.

Сохраняется ситуация, при которой страдает внимательность, возникает опасность травм, ушибов и столкновений.

> Значки-подсказки:

Ваши энергия и честолюбие заметны как никогда. Важно, чтобы прилив энергии не нарушил привычный ход событий. Разум, мера, осмотрительность сейчас ослаблены. Ноша может оказаться не по плечу, а обещания преждевременными.

Телец

На этой неделе потребуется дополнительный источник жизненных сил и творческой энергии. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговоренности. Попытки начать что-либо новое должны быть обоснованными. Удачно продолжатся устоявшиеся отношения и налаженные дела.

Близнецы


Не только в эти дни, но и всегда вы душа компании. Помните, что говорить о своих планах на будущее надо только там, где вы защищены от завистников, чтобы не спугнуть удачу. Благоприятный, творческий заряд будет вашим талисманом.

Рак


Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В этот отрезок времени можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, но если ожидание не увенчается успехом, не надо расстраиваться – вы заслужили, у вас будут улучшения.

Лев

 


Встречи с представителями государственных контролирующих инстанций всегда испытание, важно не принимать все на свой счет. Брать ссуды и делать денежные вклады под проценты не желательно, по крайней мере, если все просто – это подозрительно. Даже если предложение кажется выгодным.

Дева


Излишний оптимизм может ослабить бдительность, а рассеянность – это не хороший попутчик. Не тяните одеяло на себя в партнерских отношениях, порой внешнее безразличие приносит больше плодов. Возможны столкновения с юридическими органами.

Весы


Терпение необходимо аккумулировать, его может не хватать, а это вызывает массу никому не нужных вопросов о причинах оного состояния, так что имеет смысл постараться нетерпение скрыть. Особенно сложно будет в середине недели. Эмоции переполняют.

Рыбы


Спешка в данный период очень опасна. Необходимо принимать взвешенные решения, даже если кажется, что все просто. Велика вероятность обмана или непонимания того, что происходит на самом деле. Важно контролировать свои поступки и высказывания, последствия могут повлиять на вас негативно.

Водолей


Вы обнаружите что-то забытое. Возможно, это будет какая-то вещица или контакт с человеком, потерянный вами много лет назад, может быть, в вас проснется давно увядшее чувство, но нельзя исключать возможность того, что вы найдете клад или золотую жилу.

Козерог


Период хорош как для умственной, так и для физической работы. Гармоничная космическая ситуация способствует вашему финансовому благополучию. Не надо стесняться – дают, бери!  Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Внимательность и сосредоточенность сейчас особенно важны.

Стрелец

Ваше изысканное остроумие с легким оттенком язвительности не будет иметь успеха. Более того, проявляя его на людях, вы можете получить достойный отпор. Если не можете сдержаться, то просто смените обстановку вокруг. Нетерпеливость – плохой советчик.

Скорпион

Хорошее время для конструктивного обсуждения новых идей. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность ваших усилий высока. Будьте осмотрительны, не соглашайтесь на сомнительные сделки, особенно если при этом вам рисуют картинку респектабельности.

Подготовил Игорь Данилов

]]>

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта