Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|10:41
Вы здесь: Главная » спорт » Экс-рязанская наездница Евгения Высоцкая выиграла «серебро» Чемпионата России и международного турнира

Наездница Евгения Высоцкая

В Химках (Московская обл.), на ОУСЦ «Планерная», 24-28 июля прошел лично-командный Чемпионат России по конному троеборью в рамках Международных соревнований CCI3*/2*/1*, в котором приняли участие наездники из России, Белоруссии, Германии и Ирландии. В обоих соревнованиях – российском и международном — в турнире наивысшей категории CCI3* («три звезды») «серебро» выиграла экс-наездница рязанского КСК «Виктория», а ныне выступающая за Калужскую область мастер спорта России международного класса Евгения Высоцкая (на лошади Перфект-02), набравшая по сумме трех видов программы (выездка, конкур и полевые испытания) 69,8 штрафных очка и заработавшая 700 долларов призовых. Выступавший в этом же турнире «три звезды» наездник из Рыбного также член сборной России мастер спорта Александр Борисов (на Редериксе-99) после первого вида соревновательной программы – выездки – занимал девятое место, но затем из-за ошибки был вынужден прекратить участие в соревнованиях.