Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|15:00
Вы здесь: Главная » новости » Воспитанник школы-интерната № 1 рассказал полицейским о героических подвигах рязанцев
  • Подпишись!

Воспитанник школы-интерната № 1 рассказал полицейским о героических подвигах рязанцев 

bsLlSfRmqB-800x600
В среду, 31 июля, молодые сотрудники Управления МВД по Рязани посетили «Музей боевой славы имени 124 отдельной Краснознаменной Стрелковой бригады» школы-интерната № 1 Рязани, сообщается на сайте регионального УМВД. В мероприятии также приняли участие представители Общественного совета при УМВД России по г. Рязани, а также член Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Железнодорожного района Анатолий Александрович Иванов.

Экскурсию для посетителей музея провел 10-ти летний воспитанник школы-интерната Лев Зюзин. Особый акцент юный экскурсовод сделал на героических подвигах рязанцев, принимавших участие в битвах за Сталинград.

Как рассказал специалист по воспитательной работе УМВД России по г. Рязани Николай Вешта, воспитанник школы-интерната Лев Зюзин уже не в первый раз проводит экскурсии для сотрудников полиции.

- Экскурсии юного знатока Отечественной истории очень интересны и познавательны. Сотрудники полиции всегда уходят с экскурсий Льва Зюзина под большим впечатлением, — отметил Николай.

Сотрудники полиции с интересом выслушали выступление, по окончанию которого подходили к школьнику, чтобы поблагодарить его, задать дополнительные вопросы и сделать фото на память.

А Лев Зюзин, в свою очередь, с удовольствием задал интересующие его вопросы участнику Ленинградской битвы Анатолию Иванову.

Фото с сайта регионального УМВД

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта