Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Март 19, 2024|13:27
Вы здесь: Главная » новости » Вожатые педотряда РГУ им. С.А. Есенина вернулись из Анапы
  • Подпишись!

Вожатые педотряда РГУ им. С.А. Есенина вернулись из Анапы 

na_sajt1

В Федеральном детском центре «Смена» (г. Анапа) завершилась специализированная смена «Технопарк юных – Робототехника», на которой работали вожатыми 20 участников педагогического отряда РГУ имени С.А. Есенина «Синяя птица», сообщает сайт вуза.

Смена «Технопарк юных» проводилась в ФДЦ «Смена» впервые. Главной задачей проекта было привлечение внимания и интереса детей и молодёжи к инженерным профессиям. В течение смены команды из разных городов России делились опытом, приобретали новые знания и знакомились с людьми, заинтересованными подобным родом деятельности.

В своей работе вожатые должны были учитывать заявленные направления смены: робототехника, воздушные змеи, биокибернетика, моделирование, судомоделирование, ферросплав, кино, телевидение, журналистика, фотография, изобретатели и рационализаторы, актёры. По мнению организаторов, педагогический отряд успешно справился с поставленной задачей.

По итогам смены все вожатые педагогического отряда и старший педагог М.В. Коледёнкова были награждены благодарностями за успешную работу и высокое педагогическое мастерство.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта