Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Март 19, 2024|16:04
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани 16-летний подросток на мотоцикле наехал на семью, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Погиб ребенок
  • Подпишись!

В Рязани 16-летний подросток на мотоцикле наехал на семью, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Погиб ребенок 

SjDHgn7Wqr-800x600

В пятницу, 2 августа, в 18.25 на Московском шоссе Рязани произошло ДТП в результате которого погиб 3-х летний ребенок.

Как рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД, семья с маленьким сыном переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на Московском шоссе и все автомобили остановились для того, чтобы их пропустить. Посередине проезжей части, между встречными потоками автомобилей двигался мотоцикл «Хонда», управлял которым 16-летний подросток. Как поясняют очевидцы, он ехал на большой скорости. Водитель мотоцикла поздно среагировал на дорожную ситуацию, начал тормозить в результате чего мотоцикл упал набок и, двигаясь по инерции, сбил пешеходов. В результате ДТП 32-летний отец с перелом голени госпитализирован в больницу. 24-летняя мать с множественными переломами и черепно-мозговой травмой также госпитализирована. 3-летний мальчик получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте дорожной аварии.

В настоящий момент установлено, что 16-летний юноша только месяц назад получил водительское удостоверение категории «А». Однако опыт вождения у несовершеннолетнего имелся. По словам отца, подростку разрешали ездить на скутере буквально с 8-летнего возраста. Мотоцикл был зарегистрирован в установленном порядке, все необходимые документы были в наличии у водителя. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта