Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Март 19, 2024|10:17
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области 10-летний мальчик погиб под колесами иномарки, побежав навстречу дедушке
  • Подпишись!

В Рязанской области 10-летний мальчик погиб под колесами иномарки, побежав навстречу дедушке 

2PjchEqiYl-800x600

В воскресенье, 4 августа, в 10.05 в Михайловском районе на 214 км дороги Москва-Астрахань был совершен наезд на 10-летнего ребенка, который получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте ДТП.

Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, по предварительным данным, автомобиль «Ауди» из Тверской области, двигаясь в сторону Москвы, остановился на обочине по ходу своего движения перед ремонтировавшимся «Камазом» с прицепом. В салоне иномарки находились дед, две бабушки и 10-летний внук. Все вышли из автомобиля, после чего, дедушка пошел через проезжую часть в сторону придорожного кафе, так как в зоне видимости нет пешеходного перехода. Остальные пассажиры находились на обочине перед «Камазом», вне зоны видимости для двигавшихся по ходу движения транспортных средств. Когда мужчина вышел из кафе – внук неожиданно побежал к нему и попал под колеса проезжавшего автомобиля «Киа-Спектра», за рулем которого находился 52-летний житель Москвы. В результате наезда ребенок получил смертельные травмы и скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта