Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|03:37
Вы здесь: Главная » новости » Состоялось торжественное награждение победительниц нашего конкурса «Королева пляжа»
  • Подпишись!

Состоялось торжественное награждение победительниц нашего конкурса «Королева пляжа» 

заст

Во вторник, 6 августа, в торговом центре «М5МОЛЛ» состоялось награждение победительниц конкурса «Королева пляжа!», который мы проводили совместно с магазином элитных аксессуаров из высококачественной натуральной кожи «Askent». Напоминаем, что победительницей конкурса и обладательницей 15% скидки и сертификата на 4000 рублей стала Ольга Соловьева. Второе место заняла наша постоянная читательница Ирина Сиротина, она  получила в подарок 15 % скидку на изделия и сертификат на 2000рублей. Обладательницей третьего места и 15 % скидки стала  Злата Махова. Свежий номер газеты «Родной город» в подарок добавил хорошего настроения всем участницам. Получив сертификаты, красивые девушки станут еще ярче с помощью элитной продукции бренда ASKENT.

ASKENT — лидер российского рынка по разработке, производству и продаже кожгалантереи и сумок. Элитные аксессуары из высококачественной натуральной кожи Askent завоевали признание людей из многих стран мира и с успехом демонстрируются на российских и международных выставках. В числе последних достижений — участие в крупнейшей выставке в Милане «Mipel 2012» (Италия) и отраслевой международной выставке в Москве «Консумэкспо 2013», победа на всероссийском конкурсе «Бизнес-успех 2012». В Рязани магазин открылся всего месяц назад, но уже заслужил доверие и признание покупателей нашего города.

Здесь можно найти себе всё: от сумки и клатча,  до портмоне и ключницы. Кроме того, компания предлагает большой выбор ремней всевозможной окраски и фактуры. Безупречное качество, доступные цены, постоянное обновление коллекций, как для женщин, так и для мужчин,

Мужчины, независимо от профессии, стремятся произвести на окружающих солидное, благонадёжное, приятное и доверительное впечатление. Они выбирают благородные цвета, практичность и удобство. Askent учитывает эти желания и всегда предлагает что-нибудь новенькое. На данный момент для представителей сильного пола у компании есть 5 коллекций:

Milano — аксессуары premium-класса с матовой поверхностью кожи

Concord — элегантные модели с гладкой и глянцевой поверхностью

Texas — винтажные аксессуары из плотной объёмной кожи

Modern — современные и практичные модели c ярко выраженной фактурой

Pepperson — новая уникальная коллекция с минимальным количеством швов.

Можно подобрать модель на любой вкус. Тем более что в своём арсенале мужчине достаточно иметь лишь самое необходимое.

Для милых дам постоянно разрабатываются новинки в духе последних мировых трендов. И сейчас ASKENT представляет 13 дизайнерских коллекций:

Delice — ультрамодная коллекция, трендовое комбинирование кож с разной фактурой, оттенки фиалкового и коричневого, новые восхитительные модели сумок

Perlato — нежное мерцание рисунка «жемчужный цветок» на гладкой, мягко блистающей коже

Friends — оригинальный дизайн с милыми и забавными принтами в сочетании с яркими оттенками кожи для оптимистичных натур

Floreta — насыщенные оттенки кожи с контрастным мозаичным тиснением в форме цветка, новые модели портмоне, зажима для денег и бумажника водителя

Solo — аксессуары со спокойными, естественными природными оттенками и текстурой кожи (экодизайн)

Must Have — уникальная коллекция (новинка) красивых и очень удобных аксессуаров (особенно сумки!), разительно отличается от других

Astra — аксессуары с нежными цветами, вытесненными на удивительно мягкой коже, комфорт и удобство каждой детали

Croco Nile — для ценителей экзотики, респектабельные аксессуары из плотной кожи с фактурой крокодила

Voyage — новая коллекция аксессуаров для летних путешествий из кожи тёмно-шоколадного цвета со вставками итальянского текстиля повышенной износостойкости

Perfecto — невероятно нежное, очень трогательное цветочное тиснение на поверхности моделей бежевых и кофейных тонов

Paradisland — аксессуары из прочной и гибкой кожи с мелкими перламутровыми частицами, которые создают мягкий глянец и искрятся на солнце, с эксклюзивным принтом «бабочка»

Kenya коллекция моделей аксессуаров яркого цвета с тиснением под кожу крокодила

Pianta — эксклюзивная коллекция из тисненой кожи с флористическим рисунком и изящной фурнитурой для утончённых леди.

Что нас делает привлекательными? Хорошее настроение! А хорошее настроение зависит и от того, что мы читаем, и от того, как мы выглядим.

Нам необходимы умные книги, интересные статьи, любимые газеты и красивые, качественные и удобные вещи. Модные аксессуары излучают очарование, спокойствие и стабильность. Вы получаете удовольствие, когда вновь и вновь рассматриваете их или прикасаетесь к ним рукой. В них заключена некая харизма, тайна, которую хочется постичь. Своего рода драгоценность, которой вам нравится любоваться время от времени.

Именно к таким энергетикам относятся коллекционные аксессуары бренда ASKENT, который стал спонсором очередного конкурса на портале газеты ProRyazan.com. Вы можете убедиться в этом, посетив торговый центр «М5МОЛ» в нашем городе или сайты  www.askent.ru. и www.askent.me. За более подробной информацией обращайтесь к консультантам — т. (920) 633-60-95.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта