Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|16:21
Вы здесь: Главная » новости » Среди участников благотворительного пробега в Рязани разыгрывается смартфон
  • Подпишись!

Среди участников благотворительного пробега в Рязани разыгрывается смартфон 

kashira-12 shagov

В субботу 31 августа 2013 г. в ЦПКиО состоится легкоатлетический пробег «Спорт во благо». Мероприятие организованно благотворительным фондом помощи детям-инвалидам «Наши дети» (Рязань) и благотворительным фондом помощи детям с синдромом Дауна «Даунсайд Ап» (Москва).

Внимание! Организаторы объявляют конкурс! Зарегистрированный участник, который привлечёт больше всего своих друзей и побежит на дистанцию вместе с ними в последний день лета в рамках мероприятия «Спорт во благо», — получит смартфон от благотворительного фонда «Наши дети»!

Как стать участником пробега: — событие ВКонтакте, — отправить заявку на pomdetstvo@yandex.ru

— справки по телефонам 34-89-02, 34-11-70.

В программе мероприятия: — корпоративная эстафета, забеги на 1 км и 5 км; — FUN RUN — бег в костюмах для самых смелых и веселых; — 50 м для самых маленьких; Кроме того — концерт, игры, конкурсы для детей! Беговые трассы и система фиксации личного времени! Подарки и сертификаты — всем участникам! С нами команды известных людей и журналистов!

В пробеге могут принять участие дети и взрослые, представители органов власти, различные коммерческие и некоммерческие организации, и просто неравнодушные рязанцы. Все вырученные в ходе мероприятия средства будут направлены на

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта