Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|23:03
Вы здесь: Главная » новости » Продажи туров на египетские курорты в Рязани приостановлены
  • Подпишись!

Продажи туров на египетские курорты в Рязани приостановлены 

12250b

Ростуризм попросил отечественные туристические фирмы не продавать путевки на египетские курорты в связи с новой волной беспорядков в этой стране. Туристам в свою очередь рекомендовано не ездить в Египет.

Как обстоят дела в рязанских туристических агентствах, выяснил корреспондент сайта proryazan.com.

Нашлись смельчаки, которые, несмотря на неблагоприятные прогнозы, отважились поехать отдыхать в Египет, – рассказали в одной из ведущих турфирм Рязани. – Мы непрерывно держим с ними связь. Они действительно отдыхают. Никаких проблем не наблюдается. Часть туристов благополучно вернулась на родину в Рязань. С того момента как Ростуризм рекомендовал приостановить продажу туров в Египет, наше агентство рекомендацию неукоснительно выполняет.

Согласно телефонному опросу, рязанские турфирмы не бронируют опасные туры с пятницы прошлой недели. В случае, если клиент уже успел купить путевку, возвращают деньги и предлагают другой вариант отдыха.

Как правило, люди не требуют просто компенсации, поскольку уже настроились на отдых и приятное времяпровождение во время отпуска. «Заменителем» Египта для рязанцев чаще всего являются Турция, Греция и Кипр.

Галина Горбунова

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта