Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|23:19
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы посмотрели полную режиссерскую версию «Параллельных миров» в 3D
  • Подпишись!

Рязанцы посмотрели полную режиссерскую версию «Параллельных миров» в 3D 

par4-detail

Эта фантастическая мелодрама режиссера Хуана Диего Соланаса обрела своих поклонников еще в 2012 году. Тогда в августе в России состоялась премьера фильма. Ровно год спустя рязанцам представили полную режиссерскую версию картины в 3 D.
Действие фильма разворачивается между двумя мирами – планетами, когда-то притянувшимися друг к другу так близко, что между их жителями стал возможен непосредственный контакт. Однако на одной планете – верхнем мире – царит полное благополучие. А люди, населяющие нижний мир, живут в бедности и разрухе. Эти два мира не могут соединиться по причине неумолимых законов гравитации.
Однако история взаимного притяжения двух главных героев – девушки из богатой семьи из верхнего мира (Кирстен Данст) и обычного  юноши из нижнего мира (Джим Стёрджесс) – опровергает все постулаты физического мира. Герои знакомятся, будучи детьми. Постепенно их дружба превращается в любовь. Но молодые люди не могут быть вместе. Спустя 10 лет после разлуки главный герой решает найти свою возлюбленную. В этом ему помогает секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства.
Непрестанные полеты влюбленных из одного мира сопряжены с опасностью разоблачения, но молодым людям удается найти способ воссоединиться.
Красочный фильм, наполненный романтичными деталями, подойдет для парного и семейного просмотра. Предпремьерный показ полной режиссерской версии «Параллельных миров» в 3D рязанцы посмотрели в среду, 21 августа, в кинотеатре «Люксор» в ТЦ «Круиз».

Галина Горбунова

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта