Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|23:55
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы достойно показали себя во Всероссийском автокроссе, посвященном Дню урожая

ros_avto

В XXV Всероссийском лично-командном автокроссе, посвященном Дню урожая, который проходил на трассе спортивно-оздоровительного центра «Кросс» в деревне Семено-Оленинское Рязанского района, приняли участие более 80 спортсменов Москвы, Гатчины, Рязани, Ростова-на-Дону, Сарова, Набережных Челнов, Арзамаса, Саратова, Московской области.

Как сообщает сайт облправительства, по итогам автокросса победителями стали: Алексей Ельцов (Рязань) – этап Всероссийских соревнований в классе Т4-1, Павел Никифоров (Рязань) – этап Всероссийских соревнований в классе Т4-3; Александра Кротова (Арзамас) – этап Кубка России в классе Т4-2. В группе «Т-1-2500» первое место одержал Петр Дрофичев (Москва). Среди гонщиков в классах «Д-3», «Д-2-Классика» и «Д-2-Н» победителями стали Валентин Николаев (Набережные Челны), Александр Голованов (Бронницы) и Станислав Евсенин (Рязань) соответственно. В командном зачете «золото» взяла команда «АСТ-НеваМоторСпорт» из Гатчины Ленинградской области, второе и третье призовые места завоевали рязанские команды: «УВД Рязань-1» и «Автолайн».