Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|01:20
Вы здесь: Главная » спорт » «Рязань-ВДВ» в качестве лидера Чемпионата России по футболу отправляется в гости в Саранск к аутсайдеру турнира
  • Подпишись!

«Рязань-ВДВ» в качестве лидера Чемпионата России по футболу отправляется в гости в Саранск к аутсайдеру турнира 

Vdvrzn

В Чемпионате России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона сезона 2013 года в ближайшее воскресенье, 1 сентября, состоятся матчи 5-го тура. Единоличный лидер турнира ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Константин Климашин), набравший после четырех туров максимально возможные 2 очков при отличной разнице забитых и пропущенных мячей – 10:1, отправится в Саранск, где сразится с аутсайдером чемпионата местной «Мордовочкой», не имеющей в своем активе ни одного набранного очка при разнице мячей – 2:8.

Идущая второй в турнирной таблице пермская «Звезда-2005» (9 очков, 8:2) дома примет москвичек из ЦСП-«Измайлово» (7- место, 3 очка, 3:9). В Красногорске сразятся две подмосковные команды – действующие чемпионки России из местного «Зоркого» (3-е место, 7 очков, 10:6) и вице-чемпионки России из соседнего Красноармейска (4-е место, 7 очков, 6:4). Наконец, в Азове сыграют местная «Дончанка» (6-е место, 4 очка, 3:8) и краснодарская «Кубаночка» (5-е место, 4 очка, 6:10).

Таким образом, у рязанских «десантниц» есть отличная возможность, если и не увеличить свое лидерство в Чемпионате России, то укрепить его – точно.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта