Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|20:23
Вы здесь: Главная » новости » Закончился 38-ой «Пламенный»
  • Подпишись!

Закончился 38-ой «Пламенный» 

98393275
Более двухсот представителей детских общественных объединений приняли участие в 38-й обучающей смене. На линейке закрытия смены организационный комитет лагеря подвел итоги трехнедельной работы. На мероприятии присутствовал заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Денис Александрович Боков, который поздравил ребят с окончанием смены, сообщает сайт министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.
Дети, прошедшие обязательное обучение по направлениям работы в общественных организациях, получили соответствующие сертификаты, лучшие из «пламенцев» были награждены знаком особого отличия – комиссарскими галстуками.
За плечами активистов осталось множество мастер-классов, тренингов и тематических дней. В течение смены дети посещали десять основных обучающих занятий по основам лидерской деятельности, оформлению и конструированию мероприятий, психологии, танцам, песням и другим направлениям. Также на выбор предоставлялись факультативы: «Пламенская» газета, работа телевидения, радио, танцы, спорт, литература, КВН, антистресс, театр.
Каждый день в лагере проходил под определенной тематикой. Были проведены:
- День дружбы народов, где проходили встречи с представителями национальных диаспор;
- экономический День, который учит детей бережно и правильно обращаться с финансовыми средствами, и познакомил с базовой структурой и организацией частных и государственных предприятий;
- День гражданина;
- День университетов;
- День ЖКХ;
- День семьи;
- День русской истории и национальной культуры;
- День рождения «Пламенного»;
- творческий День, который в этом году был назван «Талантум»;
- спортивный День.
«Пламенный» всегда рад гостям, которые могут внести в воспитательную и обучающую систему свой вклад. В этом году лагерь принимал у себя в гостях тренеров по маркетингу, бизнесу, сотрудников МЧС, а также людей с мировым именем — рекордсменов книги рекордов Гиннеса, спортсменов-экстремалов «Русских богатырей».
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта