Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|06:17
Вы здесь: Главная » новости » Тимур Бекмамбетов решил снимать новую комедию в Касимове
  • Подпишись!

Тимур Бекмамбетов решил снимать новую комедию в Касимове 

260956

Одним из мест съемок современной комедии Тимура Бекмамбетова станет город Касимов Рязанской области. Об порталу Касимова сообщила начальник управления культуры города Елена Кирий.

Рабочее названии фильма – «Опричник». Одна из историй, по которой будет снята комедия – из жизни молодого легкомысленного человека. По сюжету главный герой в Москве попадает в затруднительное положение, что вынуждает его на некоторое время оказаться в маленьком городке.

Часть съемочной группы уже была в городе, делала снимки местности и присматривала объекты для съемок. По предварительным данным выбор пал на Гусевской мост, здание нефтегазового колледжа, старый роддом, дом Барковых. Так же одна из сцен комедии, возможно, будет снята в клубе «Space».

Заезд съемочной и актерской группы в Касимов, около 80 человек, ожидается 25 сентября. О наборе массовки пока что не сообщалось.

Напомним, что Тимур Бекмамбетов уже посещал Касимов в мае этого года, и уже тогда он сообщил прессе и общественности о намерениях снимать фильм в этом городе.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта