Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|21:42
Вы здесь: Главная » новости » Главные мамы города встретились и обсудили перспективы проекта «Миссис Рязань»
  • Подпишись!

Главные мамы города встретились и обсудили перспективы проекта «Миссис Рязань» 

1

В минувшее воскресенье, 8 сентября, участницы отгремевшего в конце апреля конкурса для мам «Миссис Рязань  — 2013» вновь собрались вместе, чтобы поделиться событиями, произошедшими в жизни самых обаятельных и привлекательных мам города после конкурса.

Напомним, что конкурс красоты, призванный выявить самую привлекательную мамочку года, «Миссис Рязань – 2013» состоялся 20 апреля. В финал  соревнования вышли 12 рязанок от 25 лет и старше, имеющие хотя бы одного ребенка. По итогам конкурса, главный титул «Миссис Рязань» достался Ольге Савельевой. А уже в июне Ольга представляла Россию на конкурсе Top of the World 2013 в Юрмале.

Встреча экс-кандидаток на титул «миссис» проходила в ресторане «BALKON» (ТРЦ «Премьер»). К сожалению, полный состав участниц собрать не удалось, на импровизированном фуршете с шампанским и горячими блинами присутствовали: Евгения Громова, Ирина Щербинина, Наталья Пажина и обладательница титула «Миссис Рязань – 2013» Ольга Савельева. Пока мамы  общались в неформальной обстановке, их детей развлекал аниматор ресторана.

Дамы обсуждали летний отдых, квартирный вопрос и делились опытом в воспитании своих чад. К слову, все конкурсантки и по сей день прекрасно общаются в повседневной жизни и поддерживают теплые отношения.

На встрече также присутствовали  организаторы проекта «Миссис Рязань» Максим Бубнов и Ольга Малахова. Они обсудили дальнейшие перспективы проекта и возможные инновации на поприще конкурсов уже для всей семьи.

Анна Бирюкова

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта