Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|13:39
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области «ВАЗ-2106» въехал в стоящий «Камаз»
  • Подпишись!

В Рязанской области «ВАЗ-2106» въехал в стоящий «Камаз» 

48d33f2e82a357e1a68bc494a0f6b839

В понедельник, 9 сентября, в 14.55 в с. Княжое Кораблинского района, на мосту через р. Ранова произошло столкновение двух транспортных средств.

Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, 18-летний житель с. Кипчаково Кораблинского района, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», не имея права управления каким-либо транспортным средством, из-за невнимательности на дороге и неправильно выбранной дистанции до впереди идущего транспортного средства, столкнулся с автомобилем «Камаз», под управлением 34-летнего жителя р. Армения.

На мосту, где произошло ДТП, ведутся ремонтные работы дороги, и проезжая часть сужена до одной полосы движения транспорта. Водитель грузовика остановился на проезжей части для выгрузки щебня, включив при этом аварийную сигнализацию. Но юноша, не ожидая подобного маневра грузовика, не успел вовремя прибегнуть к торможению. В результате ДТП водитель «Жигулей» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рвано-ушибленные раны, с которыми был госпитализирован Кораблинскую ЦРБ.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта