Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|01:58
Вы здесь: Главная » новости » Новый гипермаркет Leroy Merlin предоставит Рязани 350 рабочих мест
  • Подпишись!

Новый гипермаркет Leroy Merlin предоставит Рязани 350 рабочих мест 

1009132

Во вторник, 10 сентября, в Рязани состоялось торжественное открытие магазина торговой сети Леруа Мерлен. В церемонии приняли участие первый заместитель председателя правительства Рязанской области Олег Булеков и исполняющий обязанности министра экономического развития и торговли Виталий Ларин, сообщается на сайте исполнительного органа.

Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Олег Булеков от имени губернатора области Олега Ковалева поздравил коллектив магазина с открытием. Он отметил, что приход в регион такого узнаваемого торгового бренда, как Леруа Мерлен, говорит об инвестиционной привлекательности Рязанской области. «Новый магазин – это 350 новых рабочих мест, это возможность региональным товаропроизводителям выйти на международный уровень, – сказал Олег Булеков. – Приятно, что уже сейчас в магазине представлена продукция двух рязанских предприятий».

Леруа Мерлен – международная компания, которая объединяет 325 магазинов во всем мире и специализируется на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания предлагает покупателям большой выбор товаров по доступным ценам и достойный уровень сервиса. В России гипермаркеты торговой сети работают в 14 городах. Общая площадь гипермаркета в г. Рязани составляет 15,9 тыс. кв. м, ассортимент продукции включает более 40 тыс. наименований.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта