Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|15:43
Вы здесь: Главная » новости » Актив Немецкого союза сельской молодежи побывал в гостях у РГАТУ
  • Подпишись!

Актив Немецкого союза сельской молодежи побывал в гостях у РГАТУ 

2

Уже второй год подряд Российский союз сельской молодежи реализует программу двусторонних встреч  актива Немецкого союза сельской молодежи с сельской молодежью России. С 7  по 13 сентября  2013 г. было запланировано пребывание немецкой делегации на Рязанской земле. В ознакомительной поездке  по фермерским хозяйствам и  образовательным учреждениям Рязанской области гостей сопровождали студентки РГАТУ, члены регионального отделения  Российского союза сельской молодежи. Об этом сообщается на сайте вуза.

В рамках визита немецкой студенческой делегации в Рязанскую область, 10 сентября была организована экскурсия актива Немецкого союза сельской молодежи в Рязанский государственный агротехнологический университет.  Иностранные студенты посетили музей, познакомились с учебным процессом и  студенческим дворцом культуры, увидели научные лаборатории университета.

Посещение РГАТУ немецкими студентами вызвало значительный интерес  у немецких и рязанских  студентов, и подарило всем хорошее настроение. В завершении встречи все гости получили от университета сувениры на память.

Такие встречи способствуют наработке практического опыта, повышению уровня квалификации аграрной молодежи, а так же развитию партнерских отношений между сельскими союзами молодежи.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта