Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|08:34
Вы здесь: Главная » новости » Олег Ковалев наградил 25 жителей Рязанской области
  • Подпишись!

Олег Ковалев наградил 25 жителей Рязанской области 

1809133

В среду, 18 сентября, в правительстве Рязанской области прошла торжественная церемония вручения государственных и региональных наград, которую провел губернатор Олег Ковалев, сообщается на сайте облправительства.

За личные и профессиональные достижения почетных званий и памятных знаков были удостоены 25 жителей региона. Губернатор тепло приветствовал собравшихся, отметив, что присуждение государственных и региональных наград является признанием их высоких заслуг, большой созидательной работы на благо Рязанской области. «Сегодня вы продолжаете эстафету предшествующих поколений, своим самоотверженным трудом прославляете наш край, вносите значительный вклад в социально-экономическое развитие области, а значит, и в укрепление нашего государства», – подчеркнул Олег Ковалев.

В числе награжденных – доярка колхоза имени Ленина Старожиловского района Нина Колотилина, которой было присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации». На протяжении многих лет она является передовиком производства, победителем конкурсов профессионального мастерства. Почетного знака «Знак великого князя Олега Рязанского» удостоен генеральный директор ОАО «Рязанский радиозавод» Юрий Смирнов. Профессионал высокого класса, он инициировал внедрение новых технологических процессов в производство. Знаком «Благодарность от Земли Рязанской» награжден ректор Рязанского государственного агротехнологического университета им. П.А. Костычева Николай Бышов. Под его руководством вуз в 2011 году успешно прошел лицензирование и государственную аттестацию, а в 2012 – был признан лауреатом Межрегионального конкурса «Лучшие вузы ЦФО».

«Мне очень приятно, что в этом зале – представители разных поколений, разных профессий, разных сфер деятельности, – отметил Губернатор. – Вы все мастера с большой буквы, специалисты высочайшего класса. Уверен, что общими усилиями мы сможем сделать Рязанскую область крепкой и процветающей».

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта