Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|21:58
Вы здесь: Главная » спорт » Четвертый тур «Русской кожи» стартовал с футбольной погодой

Четвертый тур «Русской кожи» стартовал с футбольной погодой

4

Дожди не желают отпускать город и футболистам приходится начинать матчи 3 тура под проливным дождем, но к концу тура дождь прекращается и футбольная поляна постепенно приходит в норму, сообщают организаторы турнира «Русская кожа».

4 тур в воскресенье — наконец, футбольная погода — без дождя.
Золотой Кубок — НАПРЯЖЕНИЕ НАРАСТАЕТ!
В воскресенье, 22 сентября, команды Золотого Кубка продолжили борьбу. После сенсационной ничьей в матче с «РНПК» «Метеор» ничего не смог противопоставить «Уютному дому 62″, «Автоимпорт» и «КВАНДО» сумели одолеть «Оконный мастер» и «Германию Авто». «Юнион» на последних минутах вырвал победу в матче с «Притоком», уступая по ходу встречи с разницей в два мяча, а в поединке экс-представителей Серебряного Кубка «ГК БАРС» одержал убедительную победу над командой «Пенетрон Рязань».
Серебряный Кубок — НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ!
Не обошлось без неожиданностей в матчах Серебряного Кубка 4 тура. «Ринвестбанк» камня на камне не оставляет от обороны «Штурма», «Радиозавод» крупно переигрывает «М-Спорт», «Иномарка 62″ подтверждает статус фаворита в стартовых матчах, вновь одержав сухую победу, в этот раз над «ЭПАМ Систэмз». «Юнис» и «Пресс» с минимальным преимуществом добиваются побед над «ОКБ» и «Ойл Премиум 62″, «РНД» и «РВВДКУ» победителя не выявили, а «Олимпик» играет невнятную нулевую ничью с «Дядьково».
ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ?
Наибольшее количество «темных лошадок» сосредоточено конечно же в Бронзовом Кубке, и пока что только остается только ждать результатов и только потом делать прогнозы. В матчах очередного 4 тура «ГРПЗ 2″ сделал подарок ко дню рождения своему тренеру Сергею Абрамову, уверенно переиграв «НПЦ Красное знамя». Так же убедительных побед в туре добились «Турбо», «Пульсар», «Партизан» и «Полюс». «Дубровичи» провели два абсолютно разных тайма, во втором сумев сокрушить «Мегаполис». «Азард Групп» и «Проминструмент» добились минимального перевеса, а «Айсберг» и «Team Man» в упорной борьбе смогли добыть три очка. В еще одном матче «Турлатово» на последних секундах смогло избежать поражения в матче с «РПТП Гранит».
Матчи 5 — 6 тура пройдут 28-29 сентября на стадионе «Золотые купола» начало в 9.00