Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|05:00
Вы здесь: Главная » новости » ProRyazan.com разыгрывает билеты в «Дружбу» на Манхэттенский фестиваль
  • Подпишись!

ProRyazan.com разыгрывает билеты в «Дружбу» на Манхэттенский фестиваль 

fest

Все, что вам нужно сделать, это правильно ответить на наши вопросы и как можно скорее прислать свои ответы нам.

ВОПРОСЫ:

1. В каком году был проведён впервые «Манхэттенский фестиваль»?

2. Назовите фильм-победитель прошлого года.

3. В каком году российский фильм был впервые включён в программу фестиваля и назовите имя актрисы, сыгравшей в этом фильме главную роль.

Присылайте свои ответы по адресу news@proryazan.com. Не забудьте указать в письме свое имя и номер телефона, по которому с вами можно связаться. Третий и пятый, приславшие правильные ответы, получат приглашения на два лица в «Дружбу» на Манхэттенский фестиваль, который будет проходить с 26 сентября по 2 октября.

Напомним, в программе 2013 года участвуют 10 фильмов из Австралии, Франции, Финляндии, США, Ирландии и Англии. В кинотеатре каждый зритель получит бланк для голосования, в котором  нужно будет отметить только один лучший фильм и выбрать лучшего исполнителя главной роли.  Зрительские голоса со всего мира отсылаются в штаб-квартиру Манхэттенского фестиваля в Нью-Йорке, где на финальном сеансе, который в этом году состоится 6 октября, называют имя победителя. Победитель мирового зрительского жюри будет объявлен 7 октября 2013 года на сайте www.tourdefilm.ru и www.manhattanshort.com

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта