Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|01:09
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской области из-за сильных и продолжительных дождей уровень воды в реках повысился
  • Подпишись!

В Рязанской области из-за сильных и продолжительных дождей уровень воды в реках повысился 

c15bc6f4de042b54e5607ec0a4b9eef0

В Рязанской области из-за сильных и продолжительных дождей отмечается повышение уровня воды в реках. На сегодняшний в реке Оке он составляет 196 см. В дальнейшем прогнозируется повышение воды, но незначительное, сообщает сайт регионального МЧС.

Как отметил временно исполняющий обязанности начальника Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Рязанской области капитан Алексей Винтин, в настоящее время подтоплен деревянный низководный мост через реку Тырница вблизи населенного пункта Терехово Шиловского района. Вода над полотном моста составила 40 см. Жизнеобеспечение населения не нарушено. Имеется объездная грунтовая дорога через поселок Прибрежный. При ухудшении обстановки спланирована работа необходимых оперативных служб. На месте происшествия находятся пожарный расчет ПЧ-49 Шиловского района и поисково-спасательная служба на воде Шиловского района.

Обстановка, связанная с изменением уровня воды, находится на постоянном контроле в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Рязанской области. Организовано взаимодействие с Рязанским центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта